Ansprechpartner

  • Christin Bartholomäus

    Christin Bartholomäus

    Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitektur
    FLL-Zertifizierte Baumkontrolleurin
    Baumwartin

    c.bartholomaeus@svb-leitsch.de

  • Bertram Braun

    Bertram Braun

    staatl. gepr. Techniker Umweltschutz / Landschaftsökologie
    FLL-Zertifizierter Baumkontrolleur

    b.braun@svb-leitsch.de

  • Alexander Beck

    Alexander Beck

    Fachagrarwirt Baumpflege und Baumsanierung
    FLL-Zertifizierter Baumkontrolleur

    a.beck@svb-leitsch.de

  • Benedikt Gerhards

    Benedikt Gerhards

    M. Eng. Urbanes Pflanzen- und Freiraum-Management
    FLL zertifizierter Baumkontrolleur

    b.gerhards@svb-leitsch.de

  • Thomas Hjordhuus

    Thomas Hjordhuus

    Fachagrarwirt Baumpflege und Baumsanierung
    FLL zertifizierter Baumkontrolleur

    t.hjordhuus@svb-leitsch.de

  • Dominic Klein

    Dominic Klein

    B. Sc. Forstwirtschaft & Ökosystemmanagement
    FLL zertifizierter Baumkontrolleur

    d.klein@svb-leitsch.de

  • Franka Karnetzky

    Franka Karnetzky

    Dipl. Forstwirtin
    FLL-Zertifizierte Baumkontrolleurin

    derzeit in Elternzeit

  • Svenja Schupp

    Svenja Schupp

    B.Eng. Landschaftsarchitektur
    FLL-Zertifizierter Baumkontrolleurin

    derzeit in Elternzeit

  • Yvonne Tsirtsonis

    Yvonne Tsirtsonis

    Dipl. Ing. (FH) Landschaftsbau und Freiraumplanung
    FLL-Zertifizierte Baumkontrolleurin

    y.tsirtsonis@svb-leitsch.de

  • Marius Völker

    Marius Völker

    Gärtner, Fachrichtumg Garten- und Landschaftsbau
    FLL-Zertifizierter Baumkomntrolleur

    m.voelker@svb-leitsch.de